- рецензии

Bartuk 707
Danbl4
Nick_Unknown
okarinsg

вернуться на страницу аниме «Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон)» | вернуться на страницу комментариев

Dankin | СА?: 7 лет 7 месяцев | отзывов 12, их сочли полезными 6 раз 2008.10.05

Посмотрел первый сезон, пролистал немного второй, и возник ряд вопросов чисто практических, может кто ответит?
1.Главный вопрос, зачем эти люди(Лелуш, Сузаку и иже с ними) вообще ходят в школу?Повоевали и в школу, что то вроде:" Зеро, у нас сегодня захват правительственного здания ночью.
Не , я не могу у меня алгебра не выучена еще." так что ли получается?
2. Как они при помощи двух рычагов делают такие кульбиты на роботах? И как дикие повстанцы япошки научились ими сразу управлять?(это наверное что то вроде врожденного инстинкта).
3.Зачем роботам плащи и пики? мечи?
4. зачем в этом сериале среди войск показано большое количество вертолетов и др. техники, если она тупо взрывается даже не доезжая до места.
5.Почему Лелуш не пристрелит Сузаку в школе? или вообще
6.Как маленькой тупой принцессе доверили управлять Японией пусть и захваченной?
7.Как маленький Сузаку(ему вроде 8 лет было) смог раскумекать в таком возрасте какой то план по спасению Японии? (Вообще я считаю что Сузаку маньяк, в таком возрасте папе ножичек в почку воткнуть, это знаете ли...)
Это только малая часть вопросов , их можно задавать и задавать.
Сериал вообще никакой.

+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.