Danbl4
Nick Unknown
okarinsg
Marshal WA

вернуться на страницу аниме «Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон)» | вернуться на страницу комментариев

Dahlia | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 40, их сочли полезными 89 раз 2008.08.31

Так. Посадила меня, значит, одна подруга Код Гиас смотреть. Я правда первую серию уже несколько месяцев назад посмотрела, но тогда Fullmetal Alchemist этому делу помешал. Так что начала смотреть со второй серии, знаете, ничё, втянулась (уже 12 серий позади). Решила записать обрывки своих мыслей, возникших при просмотре:
-Ого! Ягами Лайта теперь КЛЭМП рисует. Блин, куда мир катится
-Как можно было террориста назвать Тамаки?! Ууууу, не прощу
-Сузаку : Fushigi Yuugi´s not dead (родители у него видать были отаку со стажем и с чувством юмора)
-Евангелион, как вы понимаете, тоже живее всех живых
-Глазик у Лелуша мне нравится: Внимание, сейчас вылетит птичка!
-Нет, я против Евы ничего не имею, но зачем и Аску сюда же?! Теперь сидим, ждём Рэй
-Лелуш всё же круче Лайта (прости меня, Кира, дуру грешную): брательника застрелил и глазом не моргнул (правильно, чего им моргать, тогда от Гиаса толку не будет).
-Теперь осталось отогнать от себе мысль, что Лелуш мне напоминает Камуи Широ
-Отогнала :-)
-Кошечка с маской Зеро жжёт не по-детски!
-Но Лелуш в образе кошечки жжёт ещё сильнее! Блин, и как я могла его сравнивать с Лайтом?! От Лулу ж сплошная радость и кавай! *представила себе Лайта с ушками и шатаясь ушла искать валерьянку*
-Тутошняя Аска мне даже симпатичнее, чем оригинал
-ЧТООООО?! У Сузаку тот же сейю, что и у Юри Шибуи в "Kyo Kara Maou"?! Молодец Вы, Такахиро-сан, я никогда б не услышала
-Мать моя женщина! Здесь что, будет юри?! А шонен-ая типа не будет?! Мля, дожили...
-Так, юри походу будет хардкорное *пьёт принесёную валерьянку*
-Караул! Меня зомбируют Pizza Hut´ом!
-Аску жалко (её вообще всегда жалко)
-Рэй по-моему уже не придёт. Ну да и Бог с ней

Буду смотреть дальше, ещё напишу^^