- kinopoisk

ACTIONFENIX
mankind
maxoiduss
Marshal WA

вернуться на страницу аниме «Тетрадь смерти [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

ZlodeiBaa | СА?: 7 лет 1 месяц | отзывов 18, их сочли полезными 206 раз 2007.06.30

Досмотрел. Зевал.
Если вы прервётесь после 36 серии, то события 37 будут очевидны.

Так же как и очевидна вся их нелогичность.
Остался при своём мнении. 16 серий супер. Потом после 25 пара серий неплохо. А потом всё по накатанной прямо к концу.

В результате получился средничок.
Хотя, как мне кажеться, если смотреть 37 серий подряд, будет выглядеть клёво. Но маленькая проблемка. Вытерпеть 37 серий очень сложно.