Bartuk 707
Mugiwara318
Galaxy_road

вернуться на страницу аниме «Железобетон» | вернуться на страницу комментариев

Asaru | СА?: 3 года 6 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 16 раз 2008.10.03

Знаете, это - шедевр. От неожиданности я даже прослезилась. Я люблю эту студию, но из-за отсутствия времени не читала ни описаний на этот фильм, ни даже список жанров, к которым он относится. Название обещало чуть ли не комедию в стиле большинства (не мение замечательных) фильмов Studio 4°C. Но уже после 15 минут просмотра, я могла точно сказать, что смотрю шедевр, хотя обычно это понимание происходит на последних минутах как анимэ, так и обычных фильмов.
Работа достойна большой рецензии, только вот мало кто перед просмотром их читает, а чтобы определить для себя: смотреть или нет, ориентируются на рейтинг и короткие комментарии.

Не рекомендую смотреть с переводом ни в коем случае: только субтитры.
Вместо заключения: после такого искренне веришь: аниме не выродилось.
10\10

+5Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.