вернуться на страницу аниме «Девушка влюбилась в старшую сестру [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

KNAUF | СА?: 14 лет 8 месяцев | отзывов 112, их сочли полезными 435 раз 2007.01.16

Для начала, полная версия предыдущего коментария... Заранее извеняюсь за приченённые неудобства! И конечно, каюсь и смиренно прошу удалить мой неудавшийся коментарий...

Конечно смотреть будут... А всё из-за незнания - только посмотрев от начала и до конца, можно осознать НАСКОЛЬКО ТЕБЯ КИНУЛИ! Вызнаете, уважаемая isitory, есть ведь уйма приятнейших и милейших анимэ-сериалов, где хоть, и концентрация кавая на единицу времени НЕ превосходит все существующие нормы, и НЕ доходит до уровня полнейшего маразма, но в то же, приятно смотриться, и является довольно удачным решением вопроса "А что же посмотреть?"! И это, я вам скажу, не какое-то грандиозное открытие, а очевидный факт! Чего откровенно говоря, не скажешь о "Девушка влюбилась в старшую сестру"! Так что по мне, так выбор очевиден... Благо кавайненьких сериальчиков в анимэ - "пруд пруди"! И если вы считаете, что только ради этого "гениального хода", по превращению из юноши, в девушку, путём простого переодевания, стоит смотреть данное анимэ, то уж простите, но это глупо! И не стоит искать этих "любителей" - их нет. А если и есть, то навярняка на территории Японии...Или среди тех, кто только начал смотреть анимэ, и кого так очаровала анимация в "Девушка влюбилась в старшую сестру". Ну а если я не прав, и кому то действительно нравиться, то мне бы очень хотелось узнать почему. Убедительно прошу оставить свой коментарий!
Ну а теперь обращаюсь лично к вам, уважаемый Pelikan... Постольку поскольку, выупоминаете меня, в своих коментариях, и я склонен верить, что у меня появился поклоник...
Оставим Марию... Мы ведь с вами обложались именно из-за того, что казалось очевидным далнейшее развитие событий в стиле "кто-кого"! И это не удивительно - когда сериал заявлен в жанре романтика, на что-то другое трудно расчитывать... Всё к этому шло! И тут - ОПА, "ход конём"! И от единственной причины, из-за которой вообще стоило досматривать ЭТО, не осталось и следа! И мы вот с вами, выглядим поистине круглыми дураками! Конечно, вы можете этого не признавать, но я со всей ответственностью заявляю: это была единственная причина, по которой я не дропнул этот сериал сразу же, после первой серии! И вот он результат!
Давайте на чистоту! Вас тоже заинтриговало это "переодевание"? И всё происходящее реально позабавило? И вы не считаете потраченым зря время, отведённое просмтору "Девушка влюбилась в старшую сестру"? Тогда мне остаётся развести руками(В очередной раз! )... Потому что если брать в сравнение"Оуран"... Хотя какого чёрта, сравнивать "Оуран" с подобным анимэ, просто невозможно! Хоть даже и там, и тут, всё завязанно на одном большом переодевании... И жанровая пренадлежность таже(Ну, или почти таже - мешает это абсалютно "высосанное из пальца" Юри): комедия, романтика, школа - всё это не позволяет сравнивать настоящее произведение искусства, в виде "Хост-клуб Оуранской школы", с этим банальным, непонятно зачем созданным, абсалютно пустым сериальчиком в 12 серий, именующиймся "Девушка влюбилась в старшую сестру"! Сказано жёстко, но справедливо! И единственное, кто реально может опровергнуть, так это настоящий, живой, страстный фанат и поклоник этого анимэ.
И ещё... Можете обижаться на меня, оскорблять, высмеивать, но всё же, если вы не смотрели, посмотрите хотя бы "Maria-sama ga Miteru"... И я просто уверен, что после этого, у вас язык не повернётся утверждать, что здесь Юри! Юри здесь нет - вообще нет! Я вовсе не являюсь каким-то Юриведом, просто после просмотра пары Юрийных анимэ, где все УЖЕ спорят, а есть ли там Юри или нет, и насколько Юри мало/много, вполне очевидно заметить отсутствие Юри в данном анимэ... Возможно единственное, что является Юрийным в "Девушка влюбилась в старшую сестру", так это вопрос Такако: "Неужели я влюбилась в девушку?"! И всё!
P.S. ---->"Судя по нарезке кадров в конце 12-й серии, сделана заявка на продолжение."<----
Вы считаете что второму сезону быть??? Хотя, конечно вы правы! Наверняка будет! Однако... Многие здесь на world-art'е воспевали анимэ-бога... Вот скажите, как после ЭТОГО, в него можно верить???