ewgenia

вернуться на страницу аниме «Воспоминания о будущем» | вернуться на страницу комментариев

Demoness | СА?: 4 года 1 месяц | отзывов 67, их сочли полезными 410 раз 2007.04.20

Гиря, будет Вам. Это была чистейшей воды провокация, а то как-то скучно стало среди столь хвалебных отзывов (что ж поделать, если мне тоже понравилось).

По поводу "шедевра". Не стоит оно того, просто не следует воспринимать это слово, сказанное кем-то, слишком глобально. Достаточно лишь посчитать, что для этого кого-то объект рассмотрения является шедевром, то бишь "субъективным шедевром". Относитесь ко всему проще и не обращайте внимания на подобные мелочи, ведь все знают, что "объективных шедевров" по пальцам пересчитать и не в анимации.

И теперь про "я и без того знал". Любезнейший, как много творений японской (да и не только) анимационной индустрии Вы можете назвать, где бы в сотый раз не повторялись прописные истины (особенно, например, заезжены "10 заповедей")? "Уж сколько раз твердили миру", но лишний раз, как оказывается, повторить не помешает, и даже зачастую неплохо смотрится. Глупо ставить в укор тому или иному аниме подобную вещь.