Prostak
okarinsg
XjSys
saitohiraga

вернуться на страницу аниме «Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Bomfank | СА?: 5 лет 6 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 18 раз 2011.05.18

Ishiko, дело в том, что серии 1-ого сезона расставлены не в хронологическом порядке, поэтому смотреть лучше в издании от Reanimedia, так как там эта проблема исправлена. Ещё возможно, что вы включили сначала 2-ой сезон, в котором интересна тока 1-ая серия, а вот остальные реально галиматья(Именно так было со мной, и написал такой же ужасный отзыв на основе этого, прошу за это прощения). И ещё ОЯШ, цундере, кудере и моэ, тут именно они и должны быть, так как других на их местах просто невозможно представить, к тому же Кён не совсем ОЯШ, он не плакса и не страдает синдромом спасения мира и защиты всея сисек, каким болеют другие ОЯШи, которые действительно бесят! А здесь Главынй герой самый адекватный человек в команде, а может самый адекватный среди всех героев аниме в истории! За что ему моё вечное уважение! А вот Главная героиня самая неадекватная девушка в мире, но её это подходит, так как по-другому её не представить, и так же получила мою вечную к неё любовь!

В общем вот мой вывод:

Если смотреть 1-ый сезон в хронологическом порядке, потом 1-ую серия 2-ог сезона, остальные же пропускаем дабы не убивать свой мозг, и заканчиваем просмотром полнометражки, которая не оставить равнодушным никого!

В результате мы получаем ещё 1 шедевр аниме индустрии!

Моя оценка как минимум 10 из 10!