Prostak
okarinsg
XjSys
saitohiraga

вернуться на страницу аниме «Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

idiffer | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 4 раз 2008.03.19

хочу высказатся по поводу теории Рассела Джонса:
во-первых- это только теория, к тому же, подвергающаяся сомнениям (читайте предыдущие коменты), а не факт.
во- вторых- до тех пор пока второй сезон не прольет свет на ету тайну, с учетом сомнений, все теории бесполезны. зачем терятся в догадках, если в лоб в аниме етого не показано и будет второй сезон? Пока мы можем только верить авторам...
И...лично мне не нравится ета теория по тому, что если она окажеся правильной, то теряется весь смысл аниме. зачем показывать чьи то выдумки? разве есть люди которые после приятного сна не просыпались и не думали - "жалко, что ето был только сон" ?
также и с меланхолией - допустим, ето окажутся бредни кена. помоему многие подумают тоже самое, что и после приятного сна.
вообще ето аниме мне понравилось атмосферой повседневности, а не темой создания мира. сюжет здесь для меня был вторичен...
помоему аниме должно восприниматся сначала глазами и сердцем, а потом уже мозгом(теории там всякие)