Prostak
okarinsg
XjSys
saitohiraga

вернуться на страницу аниме «Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

LEXXXXX | СА?: 2 года 3 месяца | отзывов 4, их сочли полезными 2 раз 2007.05.22

Это великое анимэ, Шедевр с большой буквы. Графика, музыка, сюжет, герои - все на высшем уровне. Вообщем маст C!

Зачем перемешаны серии и почему они перемешаны именно так?
Если смотреть сериал в хронологическом порядке, то вся интрига убивается где-то на 4-5 серии. Мы знаем кто есь кто, знаем кто на что способен. Я не хочу сказать, что фильм становится не интересным, напротив - это такое анимэ, которое интересно пересматривать по второму разу, тем более, повод создатели для этого дали.
Если смотреть в том порядке, в котором представлены серии (и я советую делать именно так), фильм из спонтанного рассказа, который чуть перевалив за четверть начинает плавно стекать по реке, называемой повседневность (все-таки для них то, что происходит, это уже повседневность) (конечно же с хорошими порциями юмора, причем хорошего, не пошлого юмора. особенно порадовала 11 серия), превращается в правильно выстроенное и сбалансированное произведение с завязкой, кульминацией (она по идее начинается в конце 2 серии) и развязкой.

Здесь был Имхо