Prostak
okarinsg
XjSys
saitohiraga

вернуться на страницу аниме «Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Alik125 | СА?: 17 лет 5 месяцев | отзывов 53, их сочли полезными 173 раз 2007.05.20

Начав смотреть этот сериал, я впал в некий ступор из за абсолютно идиотско перемешанных серий, постоянно ничего не понятно.
Что было, что будет, что вообще за чёрт - творится на экране.

Категорически прервав просмотр, я перекопал все серии, пока не нашёл между ними все логические взаимосвязи.
Составив точный список серий, взялся за просмотр ещё раз.

В этот раз нормально.
А не так бредово, как предложили его создатели.

Итак отсмотрев весь сериал до конца, по вышеприведённому плану, понял следующее.

Это бред - смотреть его, серия за серией, логически.
Ощущение намного худшее, чем от просмотра любого другого сериала.

Зато, если смотреть его так как сделали авторы, как раз наоборот.
Тогда, смотреть его, становится по настоящему интересно.
И очень прикольно.

И безумные выходки Харухи, по странному стечению обстоятельств, добавляясь к бредовому смешению серий - как раз и даёт нужный эффект законченности сериала и его совершенства.

Тогда, смотреть его становится, по настоящему не скушно.
:smiling:
Вот такой старинный вывод.

Именно тогда, сама его идея, совпадает с тем смыслом, что он несёт.
Изо всех сил - убить меланхолию.
И сделать жизнь, ужасно не скушной.
Даже если этого придётся пойти на определённые жертвы.

Как то: уничтожение мира и перестройка его заново.
Мелкие неудобства скушных людишек, во время этого переустройства, во внимание не принимаются - категорически.

Всё во имя веселья Харухи Садзуми - смерть меланхолии и её носителям (тупым, черствым и скушным людишкам) .