- рецензии

ANdY13
Galaxy road

вернуться на страницу аниме «Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй» | вернуться на страницу комментариев

oldingt | СА?: 12 лет 11 месяцев | отзывов 48, их сочли полезными 273 раз 2007.09.08

Скажу кратко, ибо эмоций больше чем слов! ))
Пожалуй один из самых приближенных к реальности аниме! Смотрел, словно в зеркало - образы и некоторые ситуации - точная копия из жизни, из того, что довелось пережить и видеть самому. А Мисато-чан - неповторимый пример женственности для моего сердца; влюбился в нее как мальчик но от этого еще прекрасней на душе!

+5Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.