- рецензии

вернуться на страницу аниме «Райская школа» | вернуться на страницу комментариев

izabell | СА?: 3 года 9 месяцев | отзывов 73, их сочли полезными 34 раз 2009.12.09

Забавно, но в этой сёнен-айной истории всего одна серия по-настоящему смешная там, где появляются девушки. А вообще, как здесь уже не раз говорилось, довольно приторное, слащавое аниме. И не хватает натуралистических сцен. Конечно, это не эччи, но всё-таки… ни за что поверю, что взрослые мальчики могут целыми днями только улыбаться друг другу. И даже поцелуй в конце не компенсирует возлагаемые надежды.

- Прекрати, прекрати! Не приближайся ко мне, Оми!
- Ты говоришь это сейчас, после того, как ты завел меня так далеко? Ты знаешь, что я ни за что не прекращу это прямо сейчас.
- Я передумал!
- Пожалуйста, не будь эгоистом. Если ты продолжишь сопротивляться, я не постесняюсь использовать силу, чтобы снять это... (звук рвущейся ткани, вздох Каору)... он действительно красив: бледный и нежный... Я могу дотронуться?
- Прекрати! Не трогай!
- Я так не думаю, ты ведь всегда хотел этого, Каору.
- Хватит!
- Он как будто льнет к моим пальцам. Бесполезно, я больше не могу сдерживать себя. Я хочу дотронуться до него губами...
- Нет! Только не это, что угодно... Пожалуйста, не делай этого, Оми!

Но эти шутки в начале каждой серии просто находка сериала.