yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Тёко, сестренка» | вернуться на страницу комментариев

NetTroop | СА?: 11 лет 4 месяца | отзывов 7, их сочли полезными 13 раз 2010.03.17

После просмотра до сих пор недоумеваю откуда столько положительных комментариев...
Где там романтика? Панцу очень много, обнаженка есть, плоские шутки ниже пояса тоже есть, и... и собственно все! Сюжет состоит из набора шаблонных ситуаций всяких гаремников. Новшеств практически нету. Почему практически? Потому что если это и можно назвать новшествами, то лучше бы их и не было)
Начиная просмотр, я как большинство начитался здесь комментариев о том, что это аниме просто супер-пупер, к сожалению я и представить не мог, как я разочаруюсь...
Первая сцена сразу убивает здравый смысл напрочь. Представьте себе спит себе паренек и спит, а тут его будят посреди ночи стуком в окно на 5-ом этаже... Ну он невпонятках встает открывает окно... а там... там баба-Санта-Клаус на летающем мотоцикле, дает ему мешок с полуголой девчонкой и улетает. К сожалению, на этом весь бред в сериале не заканчивается, все перечислять просто не хочется да и слишком долго.
Концовка сдута и банальна аж противно... Из разряда школьного сочинения типа вот написал, а дальше я не знаю, что писать, поэтому конец. Герои, кстати, тоже ничем не выделяются, нельзя сказать, что они слизаны, но и новым они похвастаться не могут.
Если судить в целом, то это неудачная пародия на "Люблю тебя, малышка". Посмотрите лучше её, там нету дурости, сюжет интересный да и романтика присутствует.
6/10 Только за музыку и эндинг