- википедия (ru)

yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Тёко, сестренка» | вернуться на страницу комментариев

ColdRussian | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 39, их сочли полезными 106 раз 2009.01.06

Аниме я делю аниме на весёлые и грустные. После просмотра "Махороматика" и "Шаффла" я теперь не скачиваю анимехи с грустными концами (по моему мнению) ... хотя нет - бывает, но редко.

А теперь непосредственно по теме.

Потрясающее аниме! - но как я понял по комментариям выше - сильно на любителя. =) Если вы АНИМЕШНИК, а не какой-нибудь сноб (никому не в обиду - пишу то что думаю), то это аниме, как гриться "must watch"! Герой - явно не лузер, героини - вообще кул, фансервис - в меру + небольшой фантастическое допущение, да и сама тема этого аниме мне понравилась. Если найду что-нить похожее - обязательно скачаю и посмотрю. Без вопросов!

Посмотрел 23 серии - вот и пишу пока впечатления свежи. Ща досмотрю последнюю серию.

10+/10

Комментарии я пишу очень редко и только на те аниме которые действительно стоит посмотреть - но всё написанное мной выше - конечно субъективно.

Я не разочаровался и не жалею ни минуты что я потратил на просмотр!

+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.