вернуться на страницу аниме «Imouto» | вернуться на страницу комментариев

kori2 | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 7, их сочли полезными 15 раз 2009.05.05

Сюжет сего произведения таков: брат подсматривает за сестрой(конечно, не родной , ) как же иначе в Японии) как та занимается сексом с парнем и мастурбирует, конечно. :)
У этого парня тоже есть сестра (конечно, тоже не родная), ну а дальше сюжет можете додумать сами...
Думаю понравится тем, кто любит романтику, ведь извращений никаких нет + хэппиэнд, да и девочки нормальные, ну может малек малолетние.
Рисовка неплохая, да и отсутствие цензуры радует - так что наслаждайтесь, конечно, кому по вкусу это придется.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.