Prostak
SnowWhiteQueen

вернуться на страницу аниме «Настоящие слезы» | вернуться на страницу комментариев

mr_wolf | СА?: 15 лет 11 месяцев | отзывов 52, их сочли полезными 201 раз 2008.04.04

Доброго времени суток всем.
Настоящие слёзы определённо стоящая вещь конечна она не дотягивает до уровня серьёзной драмы но определённые предпосылки всё же имеются на сегодняшний день не посматрел только последнюю серию жду сабы а так впечатление очень позитивное.Кто был некем тот станет всем вот девиз этого аниме естественно в любовном подтексте ибо обычный парень который очень любит девочку живущею в его доме (дочь погибщих в аварии друзей его семьи)оказывается любим ещё двумя девушками каждая пытается добится его расположения вмеру своих возможностей.Впринципе неплохо сюжет довольно интересен хотя я уже со 2 серии предположил кто с кем будет и пока всё к этому и идёт.Визуальная составляющая очень приятна на глаз чем то напомнила Sola.В сюжете есть несколько интерестных моментов к примеру далеко небратская любовь брата к сестре(никакого изврата просто он её действительно очень любит прежде всего как девушку)вобщем смотреть думаю стоит я не жалею нисколько(после эльфийской песни 5 сантиметров в секунду беспокойных сердец Gunslinger Girl нужна была передышка ибо еслиб посматрел эрго прокси и технолайз то думаю уже это не писал бы)
ИТОГ приятное во всех планах произведение лёгкая драма.Для отдыха от серых будней самое ТО

mr_wolf специально для www.world-art.ru