вернуться на страницу аниме «Эйр Гир [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

deroyd | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 201, их сочли полезными 342 раз 2016.05.15

Никогда так не делал, но, простите, в этот раз - исключение.

Давно уже не видел настолько унылого сериала. Я еле еле приступил ко 2 серии, но желание смотреть ещё на 1 серии пропало. Абсолютно не динамичный, что ещё хуже -- как будто специально заторможенный.

Лишь Gantz меня также сильно бесил в этом плане. Уже нервы не выдерживали, пока персонажи стояли в раздумье после сказанной фразы или какого-либо действия. Далее, вообще не пробудилось никакого интереса, вот просто его нет. Персонажи какие-то картонные, лишь отдельные 2-3 второстепенных персонажа чем-то зацепили, но не более.
Опенинг с эндингом просто мусор. Если в Arakawa вклееные сцены из "реальности" в эндинге смотрелись приемлемо и довольно клёво, то тут это просто убейте...

Дропаю с небольшим чувством сомнения, нужно ли было досмотреть и перебороть неприязнь али нет..
Думал даже, ещё до начала просмотра, что мангу буду читать, теперь и её настроения читать нет.. Пойду браться за следующий сериал в списке.

Фиговое начало воскресенья такое у меня. Прям грустно.

Оценку естественно не ставлю.

ответ №1 | KasumiStar2018.02.18

Помню давно еще в 2010ом что ли а может и раньше пробовал смотреть эту анимеху, на заре своего анимезадротства, и скажу так я тоже забил болт на эту анимеху. Я начинал смотреть отсмотрел 3 серии и забил. Я до сих ПОР не понимаю почему у этой анимехи такая оценка.

Может тут как во вратах штейна, действие начинается с 6-7 серии?