вернуться на страницу аниме «Школьный переполох [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

TopUpdate | СА?: 17 лет 12 месяцев | отзывов 191, их сочли полезными 244 раз 2007.11.17

Посмотрел второй сезон, сразу после первого. Что могу сказать жду когда третий сезон будет на моём HDD. Про второй сезон могу сказать, что он точно такой же как и первый сезон, плюс чуть более открывают персонажей которые в первом сезоне были в явном заднем плане, а это к лучшему. Шутки, такие же прикольные, я смеялся очень громко над почти всеми. Самое прикольное в этом сериале то что из него не делают тупо гарем + куча фансервиса ввиде панцу и др. И то что этот сериал не крутится исключительно вокруг двух глав персонажей, также и описываются приколы с другими хоть пусть и не главными персонажами. Ведь всё это делает эту аниме определённо более оригинальной и интересной, в плане того что же нас может ожидать в следующем сезоне. И еще плюс этого сериала в целом, это потрясающая обстановка которая постоянно меняется, то комедия, драма, стёб, боевик, приключения или просто перемешана. Что делает просмотр этого аниме очень и очень интересным.
p.s 9 Баллов, хотя первому сезону я поставил 8, но второй сезон этой явный шаг вперёд, а не назад как пишут многие. Думаю это будет одно из самых лучших аниме про школу, в эту десятилетку.