Prostak
yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Принцесса Принцесса» | вернуться на страницу комментариев

SabrinaII | СА?: 6 лет 12 месяцев | отзывов 12, их сочли полезными 10 раз 2017.05.17

Меня все аниме смешила как бе гендерная интрига. Какая нафиг интрига. Парни знают что они парни в роли Принцесс, Массовка ради которых они играют эту роль тоже знает что они парни, ибо постоянно видит их в школе без костюмных тряпок, вся школа знает что Принцессы это переодетые парни. Но все равно стоит мальчикам напялить платьица, улыбнутся и сказать что то ободряющее и все парни тут же начинают пылать энтузиазмом как будто на них обратила внимание сама Еслизавета третья ( или какая там она у них в Англии по счету уже ). Ты же знаешь что это переодетый парень, ты его видел без тряпок бабских.

Но все равно впадаешь в раж от восторга что такая " красавица " тебя поддерживает. Где тут интрига? Тут даже не трапы. Тут просто мальчики играющие роль принцесс для мотивации других мальчиков захорошие для студентов деньги и прочие бонусы. Интрига есть в Оранском хост клубе вначале, В ползучем Хаосе Нярко сан опять же в начале, в школе Отчаяния опятьже в начале. Интрига это когда ты смотрешь на персонажа и думаешь. Интересно а он кто? Деочка или мальчик? Вот тогда это интрига. А когда ясно все с самого начала это не интрига.

Я вот при первом просмотре Школы Отчаяния реально думала что Чихиро девочка. А он оказался пацаном. Вот там была интрига, а тут просто три мальчиков играет роль девочек болельщиц за деньги и прочие бонусы. :). Как сказал Тоору Коно, непыльная работа не хуже других. :).

ответ №1 | Prostak2017.05.19

Вот ведь... Даже где-то жаль комментирующего - он, понимаешь, со всем пылом новообращённого отаку ждал скандала-интриги-расследования, а получил... принцессу-принцессу-принцессу :)

ответ №2 | SabrinaII2017.05.27

Я не новообращенный отаку. А вполне уже матерый. Просто когда пишут гендреная интрига думаешь о опять будут няшные женоподобные мальчики, трапы разные и т.д. А тут обана. Школа голубых беретов. Нечестно это, ага. : ( . Не умеют они красиво переодеваться. : ( .