World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (64)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв



вернуться на страницу аниме «Планета Короля зверей» | вернуться на страницу комментариев



Bagadur | СА?: 16 лет 1 месяц | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз 2010.03.22

Ужасно. Потому что обман. Впрочем, что ещё надеялся увидеть, коль произведение для девочек.
Начало было неплохим. Много уже таких фильмов и произведений было – сбрасывают на планету к уголовничкам, и живут все там «дружно» по первобытным законам. Только странно, как уместят всё на 11 серий? А никто и не думал никуда и ничего умещать. Вот ещё, думать.
С самого начала какие-то странности прут из всех углов. Вроде как схватить копьё, сесть на пепелац, которому не нужна даже гравицапа, и полететь на охоту – добывать ящерок и живую картошку. Что говорите, не было там такого? Точно. Никто не добывал жратву, это верно. Она сама откуда-то бралась. Батоны хлеба один разок промелькнули. Из магазина принесли, видно. Но летающие мотоциклы, огнестрельное оружие и мечи были. Мечи ковали в кузницах гномы-мастера. Чёрт, не было ведь кузниц... Зато была зимняя такая одежда – банные халаты для 40-градусного мороза и даже вроде даже как костюмы спортивные для катания на лыжах. А шапок не было. И варежек тоже. Да ладно, что нам эти вечные морозы, у меня сердце и душа всегда горячие, ты понял?
Действительно, некогда нам о всякой фигне и мелочах думать. Тут у нас выборы в местные органы власти – кто кого убьёт. Это хорошо. Я тут как раз после уроков в школу «молодой ниндзя» захаживал, так что я за себя спокоен, можно смело выдвигаться. А ещё вон девки ходют – время у них такое, ходить, самого лучшего себе индейца выбирать. Ох, как сделаю я тебе, милый, ты даже и не поверишь, как ребёночка сделаю! Нет, нет, точно, ты поверь мне, парниша. Ну хоть бы раз сделали, что ли. Что за слова-то одни. Словам не верю, ты делом докажи.
Несмотря на всю эту ересь, сериал умудряется быть смотрибельным, зритель удивлённо думает, что же оно там? Итак, первую часть можно назвать «Убить всех уродливых обезьян мужского полу, оставить только красивых парниш».

Приступаем ко второй части – «Луис Альберто». Наши герои подросли, и уже можно делать много чего, что неинтересно было делать. Вот тут-то... Ан нет, вот тут-то начинается мыльная опера, причём весьма неубедительная. Мыльная опера ведь может быть убедительной перед предварительным арт-обстрелом, а тут такая скорость повествования, зритель просто не успевает проникнуться моментом и выдавить слезу. Время от времени нам напоминают, что ужасная и таинственная история про клонов и геном человечества, что она здесь, она никуда не делась. Ну а потом, как и прежде – отношения между м. и ж. Вечное ты наше. На протяжении второй части время от времени находят и приканчивают недобитых обезьян мужского полу – одна уродливая тварь даже качала себе мышцы в тренажёрном зале, дабы не замёрзнуть долгой зимой. Или просто не хрен делать было. Приканчивают даже и красивых парнишей, если они упорно отказываются обабиться. Так им, предателям.

Третья часть – назовём её коротко «Атака клонов и воздушных десантников, Навсикая с нами, Армагедон не пройдёт». Ах, коротко не получилось, ну извините. Содержимое этой бредовой части я пересказывать не буду, зачем же лишать вас такого удовольствия. Одно только точно – это победа красоты над логикой и рациональностью. Женский сериал, замаскированный под научную фантастику - боевик ждёт своих почитателей!


+21Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура