arctodas
Soulus
yuioprambler
XjSys

вернуться на страницу аниме «Инструктор лётной и магической подготовки» | вернуться на страницу комментариев

Maxthon99 | СА?: 10 лет 1 месяц | отзывов 39, их сочли полезными 353 раз 2015.09.25

Вот и закончился весь сериал и в целом я им остался доволен!

СЮЖЕТ:
Сюжет этого сериал подан довольно не плохо, ибо у нас есть герой, который когда- то в прошлом, совершил предательство и по этой причине он перешёл в преподавателя и там знакомится с девочками, как бы типичный вроде гарем. Однако сюжет преподносит нам довольно неожиданный поворт, в лице героя.. Оказывается что он владеет тёмной магией.. Довольно не плохая завязка, да и гарема тут очень мало, что даже нормально. Да и концовка довольно не плоха, которая раскрыла немного Канату (ГГ), перд концом скали что на самом деле случилось, что было неожиданно. Вообщем за сюжет 4/5

ПЕРСОНАЖИ:
Персонажи в этом аниме довольно нормальные и они при этом не отпускают тупых шуток, про трусы и прочую ересь, что как бы радует.
Кстати Каната пожалуй самый нормальный персонаж, который не старается выпендриваться, не заглядывать под трусы и тому подобное, чем и доволен.
Да и в целом некоторых персонажей в этом аниме раскрыли хорошо, чего стоит сама Мисора. Кстати Мисора пожалуй милый и забавный персонаж этого аниме, чего стоит эпизод в котором она выглядела очень милой..
Сообственно, наконец персонажи хоть как то но стали более нормальными в отличии от всяких тупых гаремников. Персонажи - 4 из 5

ГРАФИКА:
Графика данного аниме получилась довольно не плохой. Большинство персонажей нарисовано приятно, что довольно не плохо. Тех прогресс сдвинулся с мёртвой точки, однако некоторые моменты сделаны в тех плане не очень, чего стоит заставка в конце.
К тому же в плане боёв, анимация выглядит более эффективно (Оружие, взрывы и так далее). Но есть и мелкие огрехи в плане графике, как я сказал заставка, что в конце аниме сделана халтурно, зато в начале радует. За графику и анимацию 3.5 из 5
Кстати, Мисора в детстве, в плане анимации выглядит просто милашкой.

МУЗЫКА:
Музыкальное сопровождение в данном аниме, исполнено отлично.
Дело в том, что почти за весь сериал играла то джазовая, то Рок н Ролл, что даже радовало. Да и музыка не режет слух и это в плюс. 4 из 5

Подводя итог - хочется сказать, что подача у сериала довольно не плоха.
Тут нет идиотских шуток, нету каких то намёков на труселя и прочую ересь, что довольно в плюс этому сериалу и это радует. Анимация сделана не плохо, но как я говорил, некоторые моменты сделаны немного халтурно.
Но в целом анимация не плоха и спецэффекты выглядят хорошо, особенно в боях. Да и радует то, что некоторые персонажи довольно не плохо раскрыты и это даже к лучшему. Да и больше всего мне понравилось, как авторы в 12 серии, показали героя более злым с гадкой аурой. Однако на также сказали причину, почему он предатель и из-за чего он покинул команду.. В целом я доволен сериалом и не смотря на минусы, сериал всё же смотрится весело и довольно не плохо.

Моя оценка сериалу 8 из 10 - Были мелкие недочёты, однако забыл сказать что у сериала возможно будет продолжение и к тому же авторы исправили свои старые ошибки.

Смотреть сериал стоит, лишь потому что в нём нормальный гг довольно не плохой сюжет и милашка Мисора. Если не чего смотреть, данный сериал самое то..