amvflv

вернуться на страницу аниме «Yoiko» | вернуться на страницу комментариев

einsfurmich | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 56, их сочли полезными 67 раз 2016.07.11

Решил я глянуть какое-нибудь эччи, не затронутое современными стандартами и штампами. Дело это рискованное - можно получить культурный шок, а можно увидеть что-то необычное (в хорошем смысле), чего сейчас не делают в принципе. Выбор пал на вот это произведение.

Тут речь идет об ученице младшей школы, обладающей телом девушки 20+ лет. То есть она учится и играет с 12-летними примерно детьми. Ну ок, почему бы нет. Но как это подано, обожемой...

В начале 12-минутной (включая опенинг) серии нам показывают главную героиню в душе и ее сиськи. Еще раз или два сиськи и (или) панцущот покажут чуть позже. Без придумки и подвыподвертов, в чем, собсно, и заключается ценность старых эччи. То есть, довольно уныло. А на фоне детей это смотрится как-то особенно стремно. Все остальное время - повседневность младшей школы, часто скучная, но иногда проскакивает нечто похожее на "Училку Матико".

Разочарован. Не то аниме назвали "извращенным экспериментальным", ой не то! Надо почиститься чем-нибудь типа Докуро-тян...

4 из 10.