Prostak
xMaxWeLx
Pontilliac
XjSys
Deadpool159

вернуться на страницу аниме «Кулинарные поединки Сомы [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5407 раз 2015.09.26

To be or not to be

Фапать или есть, вот в чем вопрос;)

Отличная вещь, по не менее отличной манге. Картинка радует, все четко красочно и аккуратно. Музыка не раздражала, отлично вписалась. Отличные персонажи. Харизма в наличии. Мальчики для девочек, девочки для мальчиков. Ну или кому как нравится. Выбор на любой вкус. Один Сома чего стоит, талантливый повар с навыками тролля 80lvl. Зрелищно, увлекательно, аппетитно. Рекомендовано к просмотру с целью отдыха и интересного времяпровождения, а также для разжигания аппетита. Многие сравнивают с выпечкой. Вот лично мне нравится выпечка. Я смотрел, мне понравилось, и хлебобулочные изделия я люблю. Но всего должно быть в меру. Реально можно заскучать на одной булке. Сома и компания мне скучать не давали. И точно уверен, что и в дальнейшем будут радовать. Да, я реакции на блюда ждал больше, чем новые достижения в steam, или апа нового уровня.
«Панэм эт цирцензэс! »
Shokugeki no Souma выполняет свою задачу на ура, дарит зрителю и хлеб и зрелища.
А это всегда был и есть залог успеха
P.S.
Анимефитнесс клуб. Мускулистый подтянутый тренер встречается со своей группой.
-Приветствую вас, желающие сбросить свои калории и распрямить гордое худое тело
Рад вас видеть.... итак... как у нас успехи?
-Яой-тян молодцом, просто ходячий скелет, так держать, наши тренировки дают результат
-Юри-кун красава, смотри, как выступают кости, просто глаза радуются.
-....Э а это что?...три тысячи гаремов меня подери! Хенталья! Что это??
Apostol, как это произошло... откуда все это.. и то по бокам боков... Как!
месяца тренировок и диет, курсы здорового питания, как можно было все испортить.
-У меня кость широкая
-Офнись, широкий ты наш. Как это произошло????
-Я смотрел Shokugeki no Souma
-Ну смотрел, и что произошло?
-Я начал есть ... сначала чуть-чуть, потом больше во время просмотра.
Потом я начал есть перед просмотром и во время просмотра, и после просмотра
Чувство постоянного голода преследовало меня, а также голод другого характера..
сексуаль...
-Ааааа, хочу это расслышать! Ты предатель нашего низкокалорийного движения.. покинь зал
-Давай поторопись ...быстрее на выход. Давай быстрее...
Так... группа давайте продолжим...*** что это, что за звук!
Наруто меня победи! Мистер широкая кость застрял в дверном проёме! Да что за день! Помогите мне его протолкуть .... пока толкаем, заодно калории потратим.