Liissiij90
Arahna777

вернуться на страницу аниме «Nihon Animator Mihonichi» | вернуться на страницу комментариев

graf_Proshka | СА?: 3 года 6 месяцев | отзывов 182, их сочли полезными 919 раз 2015.02.05

Ярмарка японских аниматоров.
Собственно название уже много говорит о том, что из себя представляет этот своеобразный сериал. По сути он состоит из семиминутных работ начинающих аниматоров, абсолютно разных жанров, направлений и стилей как в рисовке, так и в сюжете. Некоторые эпизоды даже перевода не требуют.
На данный момент мне удалось посмотреть девять эпизодов, среди которых, нашлись угарные работы, эпизоды, наполненные философией, романтикой, трогательностью, конечно и без откровенно глупых и никчемных работ тоже не обошлось. Фактически этот сериал позволяет немного заглянуть в будущее аниме, увидеть что-то и впрямь необычное. Формат-то не давит на авторов.
В особенности запомнился эпизод: Двухкомнатная, 20 минут ходьбы от станции Нисиогикубо. Что называется почувствуй себя тараканом. Думаю Хонда Такэси в скором времени порадует нас чем-нибуть более существенным и интересным. По крайне мере я на это надеюсь.

В заключение: очень любопытно будет увидеть остальные работы.