- рецензии

UNV
linali
Bartuk 707
Sentence

вернуться на страницу аниме «Хост-клуб Оранской школы» | вернуться на страницу комментариев

patrickeevna | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 31 раз 2008.12.10

Странно, мне уже давно не 16, а удовольствие от этого аниме я получила неимоверное :) Возможно, дело во внутреннем мироощущении, но "Хост-клуб Оранской школы" выполнил свое предназначение - и хоть на короткое время, но дал возможность почувствовать себя счастливой и вызвал желание сделать счастливыми других.
Ну что ж, оптимистам - смотреть обязательно, пессимистам - можно (а вдруг это аниме сможет развеять вашу меланхолию), реалистам - только если они не станут разбирать по косточкам всех персонажей и задавать много вопросов (где смысл? где сюжет? такого в рельности быть не может, ведь так?). Это веселая и добрая сказка про Золушку и множество принцев, и давайте постараемся забыть, что "в полночь карета неминуемо превратится в тыкву"...