World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (92)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
UNV
Bartuk 707
Sentence
Contributor
TheFox



вернуться на страницу аниме «Хост-клуб Оранской школы» | вернуться на страницу комментариев



Гость2008.07.22

не понимаю...

разве вы не видете за большим слоем инфантелизма, кавая и роскоши - надломанные (еще не сломленные до конца) судьбы героев? Разве не видно, что обстаятельства (в начале повествование, а уж До вступления в клуб тем более) выше героев? Разве не видно жертвенности героев? Разве не видно поломанного детва у многих? Раазве оставить свою мать с условием никогда ее больше не видеть, только лишь бы она была здорова - это блаж? А блаж ли, когда в семье тебя вечно противопоставляют твоим же братьям, и противопостовления всегда не в твою пользу, при этом указывая насколько ты ничтожен? или же то что, кому-то с самого детсва прививают привычки быть сильным только через путь отказа от всего.
А про братьев? разве не самое трагичное, когда тебя люди не могут индентифицировать? не могут увидеть ваше настоящее Я, и не путать?

Собрав Хост клуб, они все в первую очередь обрели друзей. (коих раньше никто не имел). А вы заметили, что смеються они только в хост клабе или в составе их клуба? дома же ситуация совершенно иная.

Конечно, Хост клуб, в первую очередь это породия, во-2 маленькая трагедия каждого героя по-отдельности. Харуки выступает катализатором в их жизни. именно она, это, при беглом взляде, мужеподобная девушка сумела найти подход к каждому, у видела в них не только богатых родителей (коих, все боятся и поэтому все пресмыкаются перед их отрпысками), а обыкновенных людей со своми проблемами и страхами. Потому они и тянуться к Харуки, к.т. на уровне подсознания чувствуют ее. Не каждая обычная девочка может быть такой же как она, не говорю уж про :золотую молодежь"

Хост клуб не о богатеньких мальчиках, а об его величестве случае. То что бы родиться в богатой семье, или же в бедной, то что бы пройти душевные потери и пути их преодаления. Еще не известно кому больше повезло Харуки родится бедной или же парням из Хост клуба-богатыми. Об этом-то и сериал.
_________

отдельно хотелось бы сказать про графическое оформление, а именно про рамочки, розочки и т.п.- это ярчайший пример стеба над женскими играми-стимуляторами, каких в Японии вогоны. про костюмированность, так это стеб над различными аниме. про "голобизну" братеьв- это опять-таки стеб, потому как если вы тут ищите яой, то вам уж точно не суда а в "Гравитацию".шуток и стеба тут в болшом кол-ве, это просто уидишь лишь просмотрев большое кол-во различных направлений аниме.


+1Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура