UNV
Sentence

вернуться на страницу аниме «Хост-клуб Оранской школы» | вернуться на страницу комментариев

Vakrug | СА?: 16 лет 4 месяца | отзывов 156, их сочли полезными 659 раз 2008.04.24

Это не просто комедия. Это нечто, большее чем комедия. За время просмотра я испытал очень широкий спектр различных чувств. Пару раз было даже смешно и я засмеялся! Такое со мной случается не часто, когда смотрю аниме, дело обходится только улыбкой. Очень порадовало то, что когда на экране происходит ну уж совсем бредовая ситуация, первой её комментирует именно Харухи. Такой поворот событий позволяет вздохнуть с облегчением: "Не, это не сериал идиотский, это ситуация идиотская! " Не правы те, кто говорит, что драмы тут нет. Она в сериале присутствует, просто она так хорошо замаскирована, её так ненавящего подают, что при желании её легко не заметить.
Самый смешной для меня момент в сериале был "щенячий взгляд" между действованием на нервы. Вот это я понимаю была убойная сила убеждения!
Самый классный для меня момент был, когда "братки" разводили девочку с любовным письмом. Это было виртуозно! Как не посмотри, а после этого плохишом кажется именно девочка!
Из персонажей мне больше всего запомнился (не путать со словом "понравился") Кёя. Когда он сердится, он прекрасен, само совершенство! ^__^ Кстати, не с него ли был срисован другой персонаж, чуть более позднего разлива, который имеет с Кёей небольшое сходство не только в поведении, но и портретное? (О__V)

В топе-20 на этом сайте есть аниме, которые я оцениваю значительно ниже, чем это, но, как бы то ни было, комедии, пусть даже такой качественной, как эта, в этом топе не место :-( .