UNV
Sentence

вернуться на страницу аниме «Хост-клуб Оранской школы» | вернуться на страницу комментариев

Minory | СА?: 2 года 2 месяца | отзывов 12008.04.14

И так. Это мой первый комментарий, но мне хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями от этого, по моему мнение, замечательного мультики. так, итадакимас=)то бишь приступим...

Мне очень понравилась рисовка и музыка, первое впечатление от мультфильма всегда определяет желание его посмотреть. Так вот, с первых же минут ты понимаешь что тебе чертовски нравится и графика и звуковое сопровождение.

Если вкратце, то сюжет не замысловатый.Имеется девочка тире мальчик поступает учится в школу "для буржуев", получает стипендию, что так необычно для этой школы. Здесь учатся детки богатеньких родителей, избалованные жизнью и деньгами. Главная героиня сама из бедной семьи, мать её трагично умерла, отец трансвистит, а сама она мечтает стать юристом. Весело живем, что называется=)Но не смотря на это она не боится ничего, кроме грозы и относится ко всему рационально. И вот ища место что бы позаниматься, она натыкается на кабинет музыки, разбивает там вазу, а в итоге ТАДАМ! Вы должны 3 миллиона йен хост клубу, которому принадлежит эта комната. Харука-чан, естественно в шоке, остается работать тут слугой - служанкой. ПО наезженной схеме её принемают в клуб, секрет её раскрывают, главный герой влюбляется в неё, вместе с половиной своего клуба. Они переживают там свои любовные трагедии, что бы в финале быть вместе. Да.....получилось не в кратце=0

В общем смотреть стоит, есть над чем посмеятся, =) Надорвать животик=) За все 26 серий можно продлить себе жизнь на 25*26=) считайте сколько минут=)Приятного просмотра=)