- рецензии

UNV
linali
Sentence

вернуться на страницу аниме «Хост-клуб Оранской школы» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 11 лет 5 месяцев | отзывов 136, их сочли полезными 954 раз 2006.12.24

«Боже, какая прелесть! » - воскликнул я, посмотрев первую серию Хостика. Но посмотрев последнюю, я просто не находил слов. Это мечта, это рулез, это с лихвой превзошло мои ожидания. Финал – действительно Финал с большой буквы. Есть достаточно сериалов, которым я без раздумий ставил высшую оценку, но Оран (и еще Aishiteruze Baby) – это нечто запредельное, тут мало даже десятки. Это сериалы, которыми я наслаждался на все 100%.

Приятно рассыпать это сокровище перед собой на столе и снова собрать одну за другой прекрасные жемчужины, перекатывая в пальцах как четки: Кёя и Тамаки, Каору и Хикару, Мори и Хани, и, конечно, Харухи. Каждый характер интересен, красив, каждый раскрывается вдруг с неожиданной стороны, являя в глубине своей искру – чарующий свет. А вместе они помогают друг другу сиять еще ярче.

Мне даже не хочется искать сильные и слабые стороны, с чем-то сравнивать, проводить параллели, рассуждать о мотивах и следствиях… Здесь все это излишне и не имеет значения. Просто… идет ток, загорается лампочка, становится светло на душе. И это главное: Хост Клуб оправдывает свое название не только «в себе», но и «во вне», даря своим зрителям счастье.Благородные господа и прекрасные принцессы, добро пожаловать! ^_^

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.