UNV
Sentence

вернуться на страницу аниме «Хост-клуб Оранской школы» | вернуться на страницу комментариев

Муза1968 | СА?: 9 лет 3 месяца | отзывов 130, их сочли полезными 247 раз 2018.01.27

С шедевром явно загнули. С таким успехом и "Колобок" может быть шедевром. Затрудняюсь с оценкой. При просмотре то было скучно, аж зевала, то интересно, то смешно - и всё это в совокупности могло быть в ходе одной серии. Вот как так? Не ровный сюжет? Скукота, смешно, опять скукота, интересно, скукота, весело и т.д. После окончания просмотра - депрессняк. И зачем это было надо?

Сама идея Клуба свиданий - фигня! Неужели есть девушки, и много, которые готовы заплатить, чтобы окунуться в море лицемерия и лжи? Какая дама в здравом уме поверит во все любезности соблазнителей этого Клуба. Выходит, в этой школе учатся одни идиотки? Ну, например, нашлась такая и поверила страстным речам Тамаки, он ей "Вы так прекрасны, что я хочу утонуть в глубине ваших глаз", ну, или что-то похожее. И что дальше? Дама ждёт. Где его действия дальше в подтверждение своих слов? Пустой трёп. И так, по всем направлениям. Этот Клуб - нереальность.

Было любопытно наблюдать за взаимодействием участников Клуба друг с другом, так сказать, вне работы. Персонажи в большинстве интересные.
Тамаки - добрый, лучезарный, зажигательный, инициативный, надёжный, и в тоже время наивный, незрелый. На его нарциссизм невозможно было смотреть. А когда он сидел обиженный или сконфуженный в углу комнаты, было прикольно. Довольно светлый персонаж, но нарциссизм - убивал.
Близнецы - понравились, и их история - тоже, но изображать братскую любовь - это слишком. Я люблю сенен-ай, но их выступления на публику были не естественны и противны. И ещё, близнецов можно отличить по характеру. И то, что их никто не мог различить, кроме ГГ - это неправда. Характеры у близнецов должны быть разные, я общалась, я знаю. А, психонув, бросить девушку на свидании - это не любовь, это детский сад.
Удивляюсь, кому может нравиться коротышка с мягкой игрушкой в руках, уплетающий тортики? По мне, так он нисколько не милый. Он что карлик? Рост в 2 раза меньше обычного человека. Всё время казалось, что это ребёнок. Типа намёк на педофилию?
Самый зрелый в компании - это Кёйя. Одни плюсы.
ГГ - оно, без явных половых признаков. Ни только не красивая, не женственная, но и нечувствительная. одним словом - бревно. И на это бревно многие клюнули. Или слепые, или вокруг - одни обезьяны. Понятно, ГГ, поэтому все её любят, все её хотят. И девушки из лесбийской школы именно её хотели забрать к себе, а не кого-нибудь другого, ведь в школе Оран не только парни учатся. А сын якудзы вместо того, чтобы налаживать отношения в своей семье, что я надеялась увидеть, тоже встал в очередь на любоФ к ГГ. Лучше бы обратил внимание на сына главаря др.мафии. Он - страшный, тот - милый. Вот и контраст, к которому он стремился.

Последние 2 серии ввели меня в депрессию, не люблю, когда человек, наступив себе на горло, вынужден отказаться от того, что ему дорого.

"Самый позитивный сериал, смотрится на одном дыхании" - я бы не сказала.

ответ №1 | Sensor63 --> Муза19682018.01.27

Т.к. по закону По нельзя достоверно утверждать тролль вы или невежа, предположу что невежа. Хост клубы это реальность и ничего такого авторы не придумали. Первые же строчки выдачи гугла позволят вам стать более просвещенным.

ответ №2 | Sensor63 --> Муза19682018.01.27

Зачем вообще я это написал?
Прошу прошения.

ответ №3 | tobikkksss132018.03.13

Хоть и знаю про существование таких клубов, но согласна с вами.