UNV
Sentence

вернуться на страницу аниме «Хост-клуб Оранской школы» | вернуться на страницу комментариев

Ilona | СА?: 5 лет 8 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 4 раз 2006.11.06

Для меня лучшее седзе аниме всех времен и народов! Заявляю об этом официально! В конце последней серии я почти плакала. Лучшее! Характеры просто идеально прописаны (обошли правда Мори, но что уж поделаешь! ). Кому-то Тамаки Усаги напомнил, наверное, это так, правда Тамаки умный очень (в смысле учится хорошо (по манге второй после Кёйи), а вот с, как бы сказать, хитростью, гибкостью что ли? у него туго....), но у него такое же чистое сердце и инстинкт :). Просто милашка :). Кёйя, ну что я могу сказать, люблю я такой типаж :), очень умный юноша :). Близнецы забавны, но я предпочла бы просто с ними дружить :). Хани кавайи, что тут еще скажешь? Удивительное аниме, удивляло меня не раз и не 2. При чем, несмотря на то, что некоторые говорят, что продолжения быть не может, неправда, отсылки к продолжению есть, и очень явные, я бы с нескрываемым удовольствием посмотрела бы его! Да и пересмотрю весь сериал с нескрываемым удовольствием! Просто сказка! И правда, потянуло прочитать мангу, благо я ее заблаговременно скачала, у мангаки арт чем дальше, тем лучше и лучше! Жалко, окончания еще нет, так что надежды на 2 сезон еще не умерли :). Я вот всю ночь сидела и ждала, когда закачаются последние серии, оторваться не могла. Просто замечательно! Просто маст си! Серьезно! Девушкам маст си вдвойне :). Мне очень сейю понравились (сейю, озвучивавший Тамаки сейчас работает над образом Лайта в Death Note, не знаю, как он его изобразит, но у Тамаки идельный голос-такой выспренно\пафосно повышенный), они просто идеально каждому подходят. Эх, испортил он меня, клуб, дальше аниме смотреть не смогу, уже вот придираюсь, не нра мне ни Фури-Кури, ни НГЕ, ни Волчий дождь х.х. В общем неко НЯЯЯ! Всем смотреть :).
И еще, добавлю, прочитав все комменты, да, я попала в целевую аудиторию, но если честно, согласна с теми, кто говорит, что начинать смотреть аниме надо с легкого. Еву я досмотреть не смогла... Для меня это аниме - Шедевр. Пересматривала уже не раз - и оно всегда поднимает мне настроение, что же еще надо? Мне кажется (хотя это и очень поверхностный подход), что человек, пока может, должен быть счастлив и я не понимаю людей, которые грузятся Евой и Фури, хотя может для них в этом счастье?