Taora
FEELosOFF2211
ULIK85
Galaxy road
Обычный парень

вернуться на страницу аниме «Триплексоголик (первый сезон)» | вернуться на страницу комментариев

megamisama | СА?: 3 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 2 раз 2008.04.24

"Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают."(C)тырено

Кх...кх...кх... этот микрофон работает? Да? Спасибо.
- ВАААТАААНУКИИ, СААКЭЭЭ! (с)

Но вообще-то, коментарий не про это. Хотя от сакэ мало кто еще отказывался. Так поднимем же ж бокал или, что там у нас у японцев вместо, за славное творение студии CLAMP - за Юко-сан! Ой, нет простите за XXXHolic!

Что главное в хорошем аниме - очаровашка главный герой, со сложным и темным прошлым - 1 шт. в очках. Развратная, порочная, загадочная до кончиков ногтей, пьянь и по совместительству женщина, делающая "сложным и темным" будущее главного героя - 1 ш. + куча стеклянной тары. Ну, прочие пехотные войска и не очень, добавляют еще большего очарования в общее действие - а там такое твориться, такое! - старательно завешенное плотным облаком дыма, что хоть режь красной алюминевой битой с очень оригинальным названием. "И не говорите мне о вреде курения"- так бы сказала Юко - сан на все ваши "капли никотина убивают лошадь", она же, по мнению некоторых, корова. Да, она ест на ночь. И пьет. А еще у нее "ужасное" чувство юмора. И это так сочетается с модерном, даже некоторым декодансом визуального пиршества для глаз. Почему же именно так? Да за одну рисовку и человеков "куро-куросок", читай "паучков", нужно поставить памятник. Это, как услада, для уставшего от "тотал-кавай" и прочей - екскьюзьми - попсы, глаза ценителя прекрасного. И, повторюсь, уже за это фанад-навеки и "Юко-сан в президенты! " (хотя больше чем уверена, она бы не пошла).

Что до сюжета. Он есть. И это уже плюс. А как он там сочетается с мангой или нет, плевать, есть ли на свете хоть одно анЯмэ, которое сто% было бы по манге? Не припомню. А Юко-сан, она и там Юко-сан и здесь Юко-сан. Константа, короче) Посему - вот он, выход - манга отдельно, аням - тоже, но в другой стороне.

И вообще, почему не делают фигурок Юко-сан? А? И чтоб бухала, лыбилась и дрыгала ножкой. Можно в полный размер и в комплекте с Ватой (еще ей нужен собутыльник).

Итог - имеем стильное аниме, с замахом на культ личности. А вообще...."бабочки летают, бабочки..."(с)