вернуться на страницу аниме «Любовь и Хина [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2006.12.26

Моё мнение сугубо не профессиональное и поэтому над ним можно смеятся, но я считаю, что Анимэ заслуживает 9 баллов, если он задевает за душу даже того циника, как я и 1 балла если отлично нарисовано.Хина получает от меня 10!   Тем кому она не понравилась сочувствую, а тем кому понравилась советую пересмотреть её в разных жизненных состояниях, но если вы одиноки, лучше не надо.Я первый раз посмотрел Хину, когда у меня не было своей “Нару” и после каждой серии было, как-то плохо, что-ли.а в сознании оставался глупый осадок:”Какого ***   у такого неудачника, как Урашима получаются какие-либо отношения с девушками, а у меня нет и, как же ему фортит с падениями в девичьи груди, а мне опять же НЕТ??! ”Но и этот осадок пропадал когда начиналась новая серия.В следующий раз я смотрел этот сериал уже наоборот прибывая в отношениях с девушкой и просмотр стал ещё лучше, а глядя на этого ронина можно даже учиться не повторять его глупые ошибки(это не про падения в горячие источники, когда там битком девчонок).Ну, а сам Анимэ изобилует элементами разных стилей и мелочами сюжета, что делает его только интереснее! Посмотрев хоть один раз Хину ты уже не забудешь летающую черепаху или плачущую Шинобу, раздолбанный миниавтобус с окровавленным лицом Сеты, ну про мега комбо выдаваемые Нарусегавой по лицевой области Кейтаро говорить не приходиться ! Так что всем хорошего просмотра!