Taora

вернуться на страницу аниме «Военный оркестр [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Lion0608 aka Anejo | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 60, их сочли полезными 61 раз 2011.09.30

Начало сериала понравилось даже больше, чем Звуки оркестра, с которым его сравнивают, что закономерно - похожий сюжет, герои. Хорошо прописанный мир. Приятные персонажи, школьные сценки - повседневность немного романтики. Но это единственное доброе слово, которое хочется сказать в защиту сего произведения.

Поверьте - после 18 серии смотреть просто невозможно - какие-то блеклые и бессодержательные сценки на пляже. "Не пришей кобыле хвост.." кажется говорят. В общем, жалко потраченного времени. Балл ставить не буду, все-таки начало было неплохим)