Taora

вернуться на страницу аниме «Военный оркестр [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

RussPAir | СА?: 11 лет 2 месяца | отзывов 144, их сочли полезными 478 раз 2009.06.22

Посмотрел "Марш" - не понравилось, посмотрел "Оркестр" - тоже самое и еще хуже (- не понравилось еще больше)+ это не продолжение, а совсем другая тема. Сюжет плохо развит, попросту неинтересен. По сравнению с "Маршем" в "Оркестре" меха были только фоном да и то каким-то кривым, их отображение (визуальное) изменилось в худшую сторону (стали похожи на "разноцветные шарики" - в отличие от "Марша", и такой колорит не очень подходит к окружающей (по крайней мере в первой части было много серьезней) атмосфере).

4 из 10(только за кол-во серий).

ЗЫ. Кстати, в этом аниме есть еще 2-ва OVA(они более интересны, чем эпизоды и самого аниме). Добавьте инфу, а то у вас не указано.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.