Taora

вернуться на страницу аниме «Военный оркестр [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Shadowserg | СА?: 14 лет 2 месяца | отзывов 93, их сочли полезными 467 раз 2008.05.04

Досмотрел где-то до середины. Дальше просто терпения не хватило. Ну уж больно нудно... Первая часть гораздо интереснее и динамичнее была, да и персонажи там получше и поинтереснее были. Здесь же главная героиня - командир, страдающая комплексом неполноценности и её, довольно шаблонные, подчинённые не вызывают никакой симпатии. А сюжет всей первой половины аниме, только на главной героине и держится. Бои в мехах, тоже ни в какие ворота не лезут - полное отсутствие динамики. Только и показывают, как школьники бормочут команды типа "All systems green"... Кому на это смотреть интересно - не знаю, может во второй половине анимеха и разойдётся, но смотреть уже, естественно не хочется.