GintaSan
katsutama
Pontilliac
Kukedoro

вернуться на страницу аниме «Акаги, легенда маджонга» | вернуться на страницу комментариев

ALRaven | СА?: 16 лет 9 месяцев | отзывов 114, их сочли полезными 304 раз 2010.01.18

Скажу одно, сериал перехваливают. Он не дотягивает даже до "Shion no Ou".
И дело не в графике, для мафиозной атмосферы самое оно.
- Не знаю, как сказать. Но чем дальше, тем противнее мне было досматривать.

- При сравнении с "Saki" сколько говна лилось на Саки, за всякие крылышки, копья и кавай. Но стоит только вспомнить бред того старика. И я не понимаю.
В чем нападки, с этим маразматиком все намного хуже.

- Саки, сделан для удовольствия зрителей, ну так он эту роль выполняет.
Акаги, скорее знакомит с технологией игры, причем игры мафиозной, отнюдь не спортивной, как кто-то может считать. Эту роль он тоже выполняет.
Но меня абсолютно не впечатлило.

P.S.: Я так и не понял, за что хвалят сериал.
За нудные объяснения правил, задавленым голосом? Или за конвертацию Йен 60-ых годов в современные валюты?

P.S.2: Прошу прощения, за то что кому-то мог наступить на любимую мозоль.
Но сериал абсолютно не впечатлил, если сравнивать с Хикару, или даже Сионой.

ответ №1 | shkipergirl --> ALRaven2015.08.19

Видела я ту унылейшую Сион, дропнула Хикару. эти двое даже близко не стоят с Акаги, хотя третья игра с старикашкой полна маразма, согласна.