Bartuk 707
mikron0612
Pуcal

вернуться на страницу аниме «Жестокий Джек OVA-2» | вернуться на страницу комментариев

Dimaz | СА?: 9 лет 9 месяцев | отзывов 231, их сочли полезными 203 раз 2011.01.21

Я не противник жестокости, если она органично вписывается в сюжет, как например в Манускрипте ниндзя. Но тут она притянута за уши. По сути дела, ОВА про Джека можно смело записать в раздел хентай со всеми вытекающими грустными последствиями. Как то: нездоровый фан-сервис стоит на первом месте, сюжет существует отдельно и прилеплен к, собственно, хентаю совершенно нелепым образом. Самое интересное, что сюжет, если выкинуть из него весь фан-сервисный мусор, вполне себе неплох. Также присутствуют интересные образы, в частности, сам Джек очень колоритно смотрится. Вообще, рисовка смотрится очень неплохо, не как в каком-нибудь дешевом хентае. А как в дорогом, да. Так вот, все дело портит весь этот надуманный фетишизм. Ну не верю я, что люди в данной ситуации могут себя вести именно так. Короче, всем любителям хентая и всякого прочего гуро смотреть можно. Остальным тут ловить нечего.