mi12
Anarchon
Nightline

вернуться на страницу аниме «Прославленный [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

devy | СА?: 7 лет 7 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 15 раз 2011.12.30

Не скажу, что шедевр, не скажу, что так уж сильно зацепило. Но просто очень понравилось. Настолько, что просмотрел все серии одним махом и сохранил, чтобы, при случае, посмотреть ещё. Возможно, потому что ничего особо интересного изначально не ждал. Так, решил, что под пиво и на сон грядущий самое оно - милашки с сис... то есть, я хотел сказать, с ушками и хвостиками)) А тут внезапно! сюжет. Да ещё динамичный такой, с драками и кровищщей, без надоевшего размазывания соплей, бесконечных рефлексий и экскурсов в трудное детство героев. Сюжет, может, и не самый оригинальный, но следить за ним интересно, и хоть знаешь наперед, что "наши победят", но хочется узнать - как именно. Да и в мире, который сперва кажется чересчур простым, на самом деле - чем дальше, тем больше загадок (жаль только, что в конце не все раскрыли). Большой минус - концовка действительно показалась скомканной и оставила кучу вопросов, но, как ни странно, это не испортило общего положительного впечатления. Да, история без претензий, но, возможно, этим она и хороша.

P.S. Их просмотренных комментариев улыбнуло: "Теперь жутко хочется поиграть в игру на основе которой он вышел. Поднимите руки те, кто хочет переспать с Близняшками-Лучницами?"
Как хорошо, что мой приятель, знакомый с игрой, предупредил заранее - близняшки-то на самом деле мальчеги