TotalY
mikron0612
Anarchon

вернуться на страницу аниме «Прославленный [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 11 лет 3 месяца | отзывов 136, их сочли полезными 950 раз 2009.07.31

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
Хроники Utawarerumono
(true spoiler)

ep.1-8

С одной стороны героя окружают кавайные девушки с хвостами и ушками, с другой на него наседают не менее кавайные девушки с крыльями и сиськами, всё это придает фразе "тот, кому возносим мы хвалу" некоторую сальную двусмысленность. Меж тем герой уверенно шагает из грязи в князи уже к 7 серии. Что будет дальше? Как глубоко продвинется наш доктор дип, в отношениях с окружающим его каваем? Ответ в следующих сериях.
Обещалось, что это будет хороший образчик фэнтези, но с фантазией тут как-то совсем туго.

ep.9-17

Ура! Пополнение в гареме! Теперь в распоряжении главного героя есть сугойная алкоголичка с сиськами, ушками и стальной шпалой, а также ухокрылая ревнительница добра и справедливости, сошедшая с ближайших гор. Вдобавок к нему клеится овцеухая королева неизвестной страны в надежде на дальнейшую взаимность. И, видимо, не напрасно... Он даже запомнил её имя!

ep.18-19

Свершилось! Свершилось то, чего мы так долго ждали. Гарем крадёт своего падишаха и отправляется на пикник! Попутно неся добро и справедливость всем униженным и оскорблённым. Ура, товарищи! Ура!
К тому же, внезапно выяснилось, что сериал создан по мотивам хентайной игры. Ч.т.д.

ep.20-24

Беда! Беда! Недостача в гареме! Одну из сисястых крыластых похитил кавайный бисёнен. Гордость падишаха уязвлена, нужно срочно вернуть потерю!

ep.25-26

Герой наконец-то осознает, что он гигант и бог большой чистой любви, и понимает, что уже не может сдерживаться. Поэтому просит похоронить его в хрустальном гробу за семью печатями, дабы не учинить ненароком своему гарему настоящий urotsukidoji. Таким образом, он делает свой последний шаг из падишахов прямо в легенду.
Гарем же, всплакнув об ушедшем господине, разбредается по своим делам.

А слепая девочка всё-таки померла. Так и не прозрев. T_T

+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.