TotalY
mikron0612
Anarchon

вернуться на страницу аниме «Прославленный [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Chitsa | СА?: 1 год 5 месяцев | отзывов 75, их сочли полезными 73 раз 2017.07.20

Писать? Не писать? Ну, уже пишу. Неплохой сериал. Настолько классными были первые серии, настолько же стремным и вышел финал. Я понимаю, что это - основная идея, которая проведена через все повествование, бла-бла-бла, но переход какой-то резкий и нелепый от межгосударственных войн и политических игр к научной фантастике. Пожалуй, это всё. Больше говорить ничего не охота после такого конца. Мне очень понравилась первая половина сериала, и я очень обиделась на авторов в момент появления бронированных механизмов. Ну что за стремление запихнуть все жанры в один. Уши можно убрать, они никакой роли, кроме экстерьерной, не играют. Без них было бы лучше. Среднее арифметическое за здравое начало и абсурдный финал примерно 8.