arctodas
saitohiraga

вернуться на страницу аниме «Жгучий взор Шаны [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Sanchess | СА?: 7 лет 1 месяц | отзывов 6, их сочли полезными 5 раз 2007.04.04

Anime:
Shakugan no Shana / Жгучий взор Сяны / 灼眼のシャナ
Говорю сразу комментарий короткий, а фильм просто в двух словах не описать

Ну что начнем с описывания. И как всегда я не знаю с чего начать. Вобщем начну с кратких слов. Очень подходящая фраза «конец всего начало чего-то» это фраза повторится (мысленно) несколько раз в фильме. Но вы об этом даже не догадаетесь, а я это заметил.
А щяс плюсики.
Первый плюс: как бы получше выразится завязка сюжета. Помому это жестоко, но  справедливо.
Второй плюс: перемещение или как бы сказать изменение сюжетной линии. Новые герои странные случаи
Третий плюс: размышления о жизни, почему это плюс? А потомучто мне очень нравится психология людей, зная её можно легко понят как поступит человек и одновременно не знать его действий. Вот так
Четвертый плюс: Я еще никогда еще не видел такой четкой и подходящей передачи эмоции!
Пятый плюс: Ох, это необъятное слово любовь, когда уже начинаешь понимать что что-то, то становится очень интересно, чем это кончится. Это нечто последние серии наполнены такими чувствами такими эмоциями что фраза «смотрю на одном дыхании» не подходит.Будет звучать банально но, вообще не дыша, смотрятся. Именно тогда понимаешь чувства настоящей любви, а это просто необъяснимо.

После всего мной сказанного и всех пережитых мной эмоций у меня нет слов чтобы еще достойней написать этот фильм. Минусы даже нет смысла обсуждать, хотя я, и говорил, что идеал создать невозможно это фильм конкретно для меня вошел в список идеала обсуждать дальше нет смысла!

И самое главное я никак не могу пропустить кульминацию (концовку). В ближе к концу фильма начинает жесткий напряг и очень сильное волнение. Но уже в самом конце. Вот он КОНЕЦ РАДИ КОТОРОГО СТОИТ СМОТРЕТЬ этот фильм. И этот фильм желанный для всех
Аниме-FANов. Он достоин высших похвал для меня он навеки войдет в список ЛЮБИМОГО АНИМЕ.
ОДНОЗНАЧНО 10 из 10 с короткой пометкой ШЕДЕВР и с припиской ВСЕГО ИСКУСТВА АНИМЕ!