Ksenya nya
Aruroi
ULIK85

вернуться на страницу аниме «Пираты «Черной лагуны» [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

oni_spirit | СА?: 13 лет 4 месяца | отзывов 6, их сочли полезными 12 раз 2009.09.22

Еще один кровавый рассвет озарил статую безликого Будды в Роанапуре... За этим явлением можно наблюдать и медитировать всю серию, но оставим в покое Дзэн, ведь нас привел сюда запах пороха, не так ли? В этом городе им пропитано всё, вплоть до самой последней кошки в грязном переулке. Не в последнюю очередь виной тому являются местные головоре... степриимные жители. Возьмем к примеру священное место - Церковь Насилия (попробуйте только пропустить воскресную мессу...) если в вашей вере, исчисляемой вечнозелёными "зайчиками", хоть на миг усомнятся, то накормят свинцом без права на воскрешение. Но разве это помеха для тех, кто уже не жилец, таких, как Реви? Вовсе нет. Эта "living-dead-girl" всюду сеет смерть и ужас, в чем ей иногда помогает заклятая подруга, служительница господа НЕнашего, сестра Эда. Сия горячая парочка подорвала бы город к чертям, если бы не... работа.
Точечное оплачиваемое разрушение составило отличный противовес тотальному *****у. Вот и носится Реви на ракетном катере с тремя фриками, каждый на свой лад - обаятельным нигером Датчем, хацкером Бенни и канцелярской крысой Роком, который переквалифицировался в пирата , ) Назвавшись "Буракку Рагуной", эта четверка доставит что угодно и куда угодно. Причем с гарантией.

Больше всего сериал запомнился женскими персонажами. Тут они воистину разноплановы и абсолютно неистовы. Смотря на харизматичную героиню, я не думал, что до конца сериала смогу увидеть более яростный образ, как же жестоко я ошибался. Роберта (скромная горничная с зонтиком) побила все рекорды жесткости! "Ищейка Флоренции", поднявшая на уши весь город и перебившая горы чмырей в поисках юного хозяина, просто-таки въелась мне в мозг.

Вся русская рать смогла локализировать и взять под (какой-никакой) контроль эту "Дэз Поппинс", хотя думаю, без Реви у них не было шансов). Кстати, Роберта единственная, кто в честном бою смог побить Македонскую (да-да, она одна не вырубилась после того удара , ) В общем рассказывать можно долго, а проще взять и самим посмотреть, так что все в Роанапуру!

Неважно, в кого выпущена первая пуля, важно, достанется ли тебе последняя...