- рецензии

Shadowserg
Ksenya_nya
Kibernavt
ULIK85

вернуться на страницу аниме «Пираты «Черной лагуны» [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 11 лет 3 месяца | отзывов 136, их сочли полезными 949 раз 2007.01.26

Поначалу этот сериал мне показался ничем не примечательным и слегка загрузным, так что после 6 серий я отложил его просмотр на неопределенный срок. И, вот, решил досмотреть… Неожиданно (! ) Лагуна меня приятно удивила. В ней появилась озорная веселость и стеб в духе Ватанабе. Горничная-терминатор, обкуренный чудо-водила, тайская "гейша" с большим тесаком на веревочке… =) Под таким соусом смотреть Лагуну стало гораздо интереснее, так что я даже решился качать второй сезон.

Графика напоминает второй сезон GiTS: SAC, то есть, весьма и весьма качественная, драйв, задор, харизматичные персонажи, непрерывная пальба из всех видов оружия… =) Что еще желать от боевика…? Отличная работа. Реалистичность? А нафиг она нужна в боевике? Не тот это жанр, тут главное, чтоб зритель не заскучал. Надеюсь, финал тоже не будет занудным.

Кстати, консультантом по русскому языку и культуре в Лагуне была
небезызвестная Ицки. )

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.