Ksenya nya
Aruroi
ULIK85

вернуться на страницу аниме «Пираты «Черной лагуны» [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

zidercol | СА?: 9 лет 12 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 52 раз 2013.02.08

Не реалистичен ну ни на йоту! Пусть это будет спойлером, но во 2й серии они на лодке разгоняются и проехав по кораблю затонувшему прыгают , после чего запускают торпеды и сбивают вертолет. Все настолько неправдоподобно, что торпеды даже не взорвались от лобового столкновения, а чисто физически повредили его. Посмотреть решил из-за критики в сторону Ёрмунганда... там в отличие от Лагуны люди прятались от вертолетов с полным боекомплектом и решение принимал эксперт по этому вертолету, а не обычный японский служащий.

ответ №1 | kamajii --> zidercol2013.02.25

Не то чтобы ситуация со сбитым вертолетом является правдоподобной, но насколько я знаю, торпеды становятся на боевой взвод только через определенное время после выхода из аппарата, когда отойдут на безопасное расстояние от корабля/лодки дабы не рвануть в нем.

ответ №2 | Xirurg --> zidercol2013.08.12

В Лагуне никто и не пытается изобразить серьезность, там нарочно трэ, в Ёрмунганде пытаются - выходит хило и серо...

ответ №3 | ExReBeLLioN2015.09.27

Ох лол, а близнецы стреляющие из тяжелого вооружения будучи сопляками, тип реалистично?