вернуться на страницу аниме «Мэйз: Пространство мегавзрыва (фильм)» | вернуться на страницу комментариев

6763yh | СА?: 8 лет 8 месяцев | отзывов 223, их сочли полезными 130 раз 2012.01.20

Явно не хватает свадьбы Милл и Мейз. Милл очень предана Мейз и концовка должна быть адекватной, приводящей к вознаграждению чувств Милл.
В конце можно было такого понакрутить и понаделать по типу Cream Lemon, что принцесса Милл бы лопнула от счастья и своей бисексуальной любви к Мейз.

ответ №1 | irenika --> 6763yh2012.05.15

Где Вы нашли этот мувик? Поделитесь инфо ^^ А то кругом пишут "не выпускался"/"не лицензировался"/"не размещался" - только в кинотеатрах японских его и видели... Если это не так, буду признательна, если поделитесь источником.

ответ №2 | 6763yh --> irenika2012.05.27

это было давно, где-то в районе почившего megaupload, без перевода и наихудшем качестве VHS