kopudop2

вернуться на страницу аниме «Судьба: Ночь схватки» | вернуться на страницу комментариев

buKoroser | СА?: 4 года 11 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 6 раз 2009.12.20

СПОЙЛЕРОВ НЕТУ ВРОДЕ

Глянул на комменты - офигел. походу никто не представляет, что аниме сделано по визуальной новелле (НЕ ФАЙТИНГ Ё-МОЁ! )

Собственно аниме.
Порадовал 1ый опенинг, сделанный по той же песне(ремикс), что и в игре. Сразу защемило сердце от цитат игры, особенно сцены точь-в-точь перерисованные. От туда же передалось немного брутальности. Рисовка ухудшилась немного, не запомнилась музыка и ваще всё уже не то -_- но об этом далее..

Начало.
Эмия Широ (главный герой.. ну, в данном случае так можно сказать). В игре он всем во всём помогал(дурак), здесь он ващеее(дурак_через_чур), проехали! с ним всё нормально, нарисован нормально, ладно - жить можно. личность нифига не раскрыта...
Далее..

Тосака Рин поначалу стала какой то страшной *брр* (не внешне.. хотя внешне тоже - под некоторыми ракусами на чибика смахивает xD и сиськи больше xD). А так ваще всё нормально. но нифига не раскрыта личность etc...

Появляется Сэйбер *бвах! * ... Её во-первых, перерисовали (сиськи больше xDD 'отсутствие хентая компенсируют', лицо грозное какое-то и не только, но об этом дальше). В общем именно Сэйбер стала разочарованием (ну не только Сэйбер)... личность не раскрыта...

Илия (не ИИЯ! ) тоже стала какой то жуткой - она была "кавайной лоли" пздц! иногда сщуривающей жутко глаза и ваще... а сдесь... ещё саундтрек такой...

Сакура тоже блин... не, ну не "блин", просто она сдесь гдето далеко слева...

ШИКАШИ! 111111 ☆__☆ (типа итог)

Как бы это абсурдно не звучало - я (и не только я) страшно доволен просмотром (¯◡◡¯)(многие его ваще в свой топ ставят) 14я серия классс, в 15ой в сцене руин ржал, что чуть не умер (живот три дня болел)

Как было написано в избранном комменте - это недореклама визуальной новеллы,

ЭТО НЕПРАВДА! 111 (капс-лоцк рулит)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИГРАЛИ ИГРУ - ПОИГРАЙТЕ В НЕЁ БЛИИН. СЕРИАЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОШЕЛ ВСЕ ТРИ ШИКАРНЫЕ АРКИ ИГРЫ! 111 ЭТО АНИМЕ НЕСЧАДНО ПРОСПОЙЛЕРИТ ВАМ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВСЕХ ТРЁХ АРОК! 1111 ОСТАВИВ ВАС БЕЗ НИЧЕГО! 111 ОДНИ ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТОВ! 111 ЭТО ДЛЯ ИГРАВШИХ! 111111

п р и м е ч а н и е
Всё сверху этого предложения написано негодующим фанатом одноимённой визуальной новеллы... Поэтому не читайте этого, а просто посмотрите это хорошее аниме, не играя в визуальную новеллу - оно вам понравится, т.к. вы просто не поймёте сколько потеряли впечатлений от одноимённой VN ^_^