Bartuk 707

вернуться на страницу аниме «Судьба: Ночь схватки [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 11 лет 5 месяцев | отзывов 136, их сочли полезными 953 раз 2009.08.29

to Azqalor
>Боюсь, что придется всё-таки тут дать некоторые пояснения :)

Я читал некоторые комментарии, и понимаю, что в игре всё четко и подробно рассказано, однако в аниме-то ни черта этого нет. Там даже непонятно, что Арчер - это Широ. И тем более не понятно про Грааль и войну магов. Оно выглядит скорее курьезным, чем захватывающим. Более того, аниме ничуть не пробудило во мне интереса к игре, или к более глубокому знакомству с вселенной Type Moon. Это ведь тоже кое-что говорит о качестве экранизации...

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.