World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (85)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Bartuk 707
Contributor
Kibernavt
step
kopudop2
TheFox



вернуться на страницу аниме «Судьба: Ночь схватки» | вернуться на страницу комментариев



Гость2007.04.21

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Народ, харе ссорится. Хорошее или плохое аниме - это каждому свое, и навязывать свое мнение покрайней мере тупо. Вот яркий пример я - мне данное творение оч понравилось. А вот моему брату вообще не пошло. Он плевался им оч долго. Любое аниме может нравиться и не нравиться, это факт)

Так, теперь о Широ, вообще я читала на каком то американском форуме мнение, что Широ и Арчер - это как бы один и тот же чел, НО разделенный на 2 личности. Когда Широ был мелким, когда как раз город горел, вышеупомянутому мнению, Широ тоже погиб, и его душа заключила контракт со всеми погибшими в городе о том, что он всегда будет "защитником справедливости", и разделили саму личность по контракту на 2 отдельных людей - самого Широ и Арчера.

Так, насчет Артурии. Я, конечно, могу и ошибаться про Экскалибур, но помнится, если читать легенду в оригинале(это у нас фанатик Артура был в Универе, и всего что связанно с ним и рассказываю с его слов), то изначально пришел Мерлин, и вытащил меч из озера, и воткнул его в камень, а уж потом приперся Артур, и вытащил его. ХЗ так гласит легенда или нет, но в последней серии Сабер как раз таки просит выкинуть меч в то озеро. Так получается она изменила историю?

Еще одна фишка. У Широ было 3 командных заклинания. Как я поняла его используют в 2 случаях - первое - подчинить своему приказу слугу и второе - призвать слугу. 2 он использовал. Дык суть такая (читала много споров на счет данной темы) почему Сабер вернулась к себе? Хотела ли она этого на самом деле, ведь помнится она несла бредятину о королевском долге и чести и т.п. Одни говорят что да, другие говорят что нет. Дык скажите что я лично не права. В конце, как я думаю, она как раз таки НЕ хотела возвращаться, и только поэтому попрасила Широ использовать командное заклинание, ведь другого выхода то не было, нада ж было разрушить грааль, а она понимала что будет, если его не разрушить. А он нес бредятину типа я ее понимаю, там ее долг и т.п. Дурак кароче он.

А в целом аниме отличное, саунд оч красивый. Анимация норм, файтинга тож хватает, драмы здесь мало, но больше и ненадо. В общем 10/10.


+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура