kopudop2

вернуться на страницу аниме «Судьба: Ночь схватки» | вернуться на страницу комментариев

NaNi | СА?: 17 лет 6 месяцев | отзывов 12, их сочли полезными 16 раз 2006.11.12

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Избранный коммент жжёт (тот, который про перфоратор).

Страшно бесит то, что полностью понять смысл сие творения сможет только тот, кто играл в обе части игры.
Есть множество аниме по играм, но это по-моему самое неудачное.

Многим здесь я вижу понравилась нестандартная концовка, вы не поверите, но как же я ждал обильных слёз и соплей чтобы наконец-то и самому разрыдаться над тем какие глупые и никчёмные иногда бывают сюжеты.

Некоторые моменты просто аж выводили из себя, а на вопросы заданные DiverOfCloud от 2006.07.02 наверное и не существует ответов:
1) Как выжила (при таком-то дамаге) Тосака?
2) Почему Широ (если он стал первым Арчером) никак не напоминает себя прежнего? Работа салона красоты "Всё для героя"?
3) Почему Сейбер не использовала Авалон с самого начала финальной битвы, хотя они и провели ритуал передачи ей сего мега-артефакта?
4) О чём шла речь, когда говорилось про механизм вызова разрушенного Граааля? Про Иллию? Почему тогда после окончания боя она не продолжала выполнять свою роль?

Хотя запариваться я думаю даже и не стоит, а просто высвободить место на жёстком диске.
Ken-ki сообщение от 2006.10.13 - вы просто прочитали мои мысли.